С 1 июля 2022 г. прием заявительных документов по государственным услугам: регистрация ОПО в государственном реестре ОПО, ведение реестра ЗЭПБ, организация проведения аттестации производится по предварительной записи: лично, по телефону и  сообщением  на электронный адрес

Ростехнадзор посетила делегация Государственного управления производственной безопасности Китая

29.11.2013

С 26 по 29 ноября 2013 года в рамках подписанного в 2012 году Протокола между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и Государственным управлением производственной безопасности Китая о сотрудничестве в области надзора за обеспечением промышленной безопасности состоялся визит в Россию делегации Китая во главе с заместителем министра Государственного управления производственной безопасности Китайской Народной Республики (КНР) господином Фу Цзяньхуа.

IMG_0240.JPG27 ноября 2013 года в Ростехнадзоре прошла двухсторонняя встреча по обмену опытом контрольно-надзорной деятельности в угольной промышленности России и Китая и практики надзорной деятельности. В ходе встречи стороны также обменялись информацией о полномочиях и правах инспекторского состава, его взаимодействии с представителями поднадзорных объектов и обсудили вопросы аттестации и переподготовки специалистов в области промышленной безопасности.

Кроме того, в рамках визита делегация Китая посетила предприятия Москвы и Санкт-Петербурга, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью, выполняемой в поддержку угольной отрасли.

Возврат к списку