С 1 июля 2022 г. прием заявительных документов по государственным услугам: регистрация ОПО в государственном реестре ОПО, ведение реестра ЗЭПБ, организация проведения аттестации производится по предварительной записи: лично, по телефону и  сообщением  на электронный адрес

Алексей Алёшин встретился с генеральным директором АЯЭ ОЭСР

01.07.2015

30 июня 2015 года руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алёшин провел встречу с делегацией Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (АЯЭ ОЭСР) во главе с генеральным директором АЯЭ Уильямом Мэгвудом в рамках его визита в Россию.

Во время встречи была представлена общая информация о системе государственного регулирования ядерной и радиационной безопасности в Российской Федерации и подробная информация о структуре, полномочиях и деятельности Ростехнадзора, в том числе и по реализации двустороннего и многостороннего международного сотрудничества. Уильям Мэгвуд отметил полезность и информативность проведённой встречи, а также важность продолжения взаимодействия между Ростехнадзором и АЯЭ ОЭСР.

Программа визита в Россию делегации Агентства предусматривает посещение Госкорпорации «Росатом», МИД России, НИЦ «Курчатовский институт», НИЯУ «МИФИ», действующей Ленинградской АЭС и строящейся Ленинградской АЭС-2.

Возврат к списку