С 1 июля 2022 г. прием заявительных документов по государственным услугам: регистрация ОПО в государственном реестре ОПО, ведение реестра ЗЭПБ, организация проведения аттестации производится по предварительной записи: лично, по телефону и  сообщением  на электронный адрес

Ростехнадзор разработал программный продукт для определения категории оборудования, работающего под избыточным давлением

26.08.2015 Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору разработан программный продукт, позволяющий облегчить определение категории оборудования, работающего под избыточным давлением, в соответствии с техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» (ТР ТС 032/2013). 

 В настоящее время проводится тестирование данного продукта. Для обеспечения возможности участия в тестировании программный продукт размещен в подразделе "Надзор за оборудованием, работающим под избыточным давлением, грузоподъемными механизмами и подъемными сооружениями" раздела "Промышленная безопасность". 

Отзывы и предложения по результатам использования продукта можно направлять на адрес электронной почты kotloreglament@gosnadzor.ru.

Возврат к списку