С 1 июля 2022 г. прием заявительных документов по государственным услугам: регистрация ОПО в государственном реестре ОПО, ведение реестра ЗЭПБ, организация проведения аттестации производится по предварительной записи: лично, по телефону и  сообщением  на электронный адрес

Ростехнадзор проведет проверку ПАО «МОЭСК»

08.10.2015

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет внеплановую выездную проверку публичного акционерного общества «Московская объединенная электросетевая компания» (ПАО «МОЭСК»).

В процессе проверки специалисты Ростехнадзора проведут визуальный осмотр объекта, изучат документы организации, проведут оценку достоверности и соответствия сведений, ранее представленных проверяемой организацией в Федеральную службу, фактически полученным данным. Кроме того, осуществят проверку выполнения требований нормативно правовых актов РФ, нормативно-технических документов в области электроэнергетики, а также в области энергоэффективности и энергосбережения.

Мероприятие проводится с целью контроля выполнения ПАО «МОЭСК» ранее выданного предписания от 6 июня 2014 года. Срок проведения мероприятия составит не более 19 рабочих дней. Проверка начнется 26 октября 2015 года и завершится не позднее 20 ноября 2015 года.


Возврат к списку