С 1 июля 2022 г. прием заявительных документов по государственным услугам: регистрация ОПО в государственном реестре ОПО, ведение реестра ЗЭПБ, организация проведения аттестации производится по предварительной записи: лично, по телефону и  сообщением  на электронный адрес

Северо-Уральское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие ООО ТМУП «Тюменские тепловые сети» лицензионным требованиям

24.11.2022 Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило оценку соответствия ТМУП «Тюменские тепловые сети» лицензионным требованиям в рамках предоставления государственной услуги по лицензированию деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.
При рассмотрении проектной, разрешительной и иной документации, связанной с эксплуатацией опасного производственного объекта «Модульная газовая котельная для теплоснабжения объекта «Стадион «Геолог», обследовании состояния помещений, технических устройств, оборудования, наличия необходимого персонала нарушений лицензионных требований не выявлено.
По результатам выездной оценки принято решение о соответствииТМУП «ТТС» лицензионным требованиям, установленным Положением о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.
Стадион «Геолог» играет роль центрального офиса ФК «Тюмень» и тренировочной базы для основного и запасного составов команды.
На базе стадиона «Геолог» размещается Центр подготовки спортивного резерва, второй этаж здания отведён под Медицинский комплекс спортивной травмы и реабилитации, лечение в котором проходят не только футболисты, но и  жители Тюмени.

Возврат к списку