С 1 июля 2022 г. прием заявительных документов по государственным услугам: регистрация ОПО в государственном реестре ОПО, ведение реестра ЗЭПБ, организация проведения аттестации производится по предварительной записи: лично, по телефону и  сообщением  на электронный адрес

Северо-Уральское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие сетей газораспределения и газопотребления в селе Красноселькуп требованиям технических регламентов объектов

23.01.2023 Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в работе комиссии ООО «Ямалгазсервис» по приемке в эксплуатацию 3,7 км сетей газораспределения в селе Красноселькуп Красноселькупского района Ямало-Ненецкого автономного округа.
В ходе рассмотрения представленной документации, осмотра сети газораспределения установлено соответствие выполненных строительно-монтажных работ проектной и исполнительной документации. Нарушений требований «Технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2010 г. № 870, и иных технических регламентов не выявлено.
По результатам работы комиссии принято решение о возможности ввода объекта в эксплуатацию.  
Распределительные газопроводы, оснащенные современным оборудованием, вводятся в эксплуатацию в рамках реализации «Комплексной региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций на территории ЯНАО на 2022 - 2031 годы» и обеспечат безопасное, надежное, экологичное отопление в жилых районах и промышленной зоне Красноселькупа.

Возврат к списку