С 1 июля 2022 г. прием заявительных документов по государственным услугам: регистрация ОПО в государственном реестре ОПО, ведение реестра ЗЭПБ, организация проведения аттестации производится по предварительной записи: лично, по телефону и  сообщением  на электронный адрес

Северо-Уральское управление Ростехнадзора провело профилактический визит в отношении ООО «Газпромнефть-Хантос»

03.02.2023 Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в соответствии с требованиями действующего законодательства и на основании поступившего извещения о начале строительства объекта капитального строительства провело профилактический визит в отношении объекта капитального строительства «Газопоршневая электростанция (ГПЭС) «КНС-2». Обустройство Южной части Приобского месторождения. Реконструкция» ООО «Газпромнефть-Хантос».
В ходе профилактической беседы должностными лицами Управления были даны разъяснения положений нормативных правовых актов Российской Федерации, регламентирующих порядок осуществления федерального государственного строительного надзора, в том числе с учетом положений постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 336, содержащих обязательные требования, соблюдение которых является предметом федерального государственного строительного надзора, а также порядок внесения изменений в проектную и рабочую документацию.

Возврат к списку