С 1 июля 2022 г. прием заявительных документов по государственным услугам: регистрация ОПО в государственном реестре ОПО, ведение реестра ЗЭПБ, организация проведения аттестации производится по предварительной записи: лично, по телефону и  сообщением  на электронный адрес

Северо-Уральское управление Ростехнадзора выявило нарушения промышленной безопасности на объектах АО «Мостострой-11»

16.03.2023 Сотрудники Сургутского комплексного отдела Северо-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершили согласованную с прокуратурой внеплановую выездную проверку в рамках федерального государственного надзора в области промышленной безопасности в отношении АО «Мостострой-11».
При рассмотрении разрешительной и иной документации, связанной с эксплуатацией опасных производственных объектов, обследовании состояния помещений, технических устройств, оборудования, наличия необходимого персонала, выявлены нарушения требований промышленной безопасности.
Установлено, что в организации не создана служба производственного контроля и не назначен ответственный за осуществление производственного контроля; не разработан и не согласован с территориальным органом Ростехнадзора проект производства работ на подъем и транспортировку людей с применением подъемных сооружений.
По результатам проверки будет возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 9.1. КоАП РФ.

Возврат к списку