С 1 июля 2022 г. прием заявительных документов по государственным услугам: регистрация ОПО в государственном реестре ОПО, ведение реестра ЗЭПБ, организация проведения аттестации производится по предварительной записи: лично, по телефону и  сообщением  на электронный адрес

Северо-Уральское управление Ростехнадзора провело эксперимент на объекте АО «Тюменнефтегаз»

23.05.2023 Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках осуществления федерального государственного надзора в области промышленной безопасности провело эксперимент на опасном производственном объекте «Система межпромысловых трубопроводов Русского месторождения» АО «Тюменнефтегаз».
Эксперимент заключался в использовании тест-ситуации (объявлении учебной тревоги), имитирующей возникновение аварии на ОПО, и направленной на проверку готовности организации к действиям по локализации и ликвидации последствий аварии в соответствии с утвержденным планом мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на ОПО.
По легенде эксперимента в результате повышения давления в межпромысловом трубопроводе выше допустимого произошла разгерметизации трубопровода.
Мероприятие проведено согласно утвержденному плану, специализированные службы получили оценку, подтверждающую готовность к ликвидации ЧС.

Возврат к списку