С 1 июля 2022 г. прием заявительных документов по государственным услугам: регистрация ОПО в государственном реестре ОПО, ведение реестра ЗЭПБ, организация проведения аттестации производится по предварительной записи: лично, по телефону и  сообщением  на электронный адрес

Северо-Уральское управление Ростехнадзора провело профилактический визит в отношении АГЗС ООО «Стрин»

25.03.2024 Должностные лица Нижневартовского комплексного отдела Северо-Уральского Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели профилактический визит, не предусматривающий возможности отказа от его проведения, в отношении автомобильной газозаправочной станции, принадлежащей ООО «Стрин», специализирующемуся на производстве и поставке технических и медицинских газов.
В ходе  визита были даны разъяснения нормативных правовых актов, регламентирующих  порядок осуществления федерального государственного надзора в области промышленной безопасности, в том числе с учетом ограничений, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 года № 336; положений ФНП в области промышленной безопасности «Правила безопасности автогазозаправочных станций газомоторного топлива», утверждённых приказом Ростехнадзора от 15 декабря 2020 г. № 530; положений ФНП в области промышленной безопасности «Правила промышленной безопасности при использовании оборудования, работающего под избыточным давлением», утверждённых приказом Ростехнадзора от 15 декабря 2020 г. № 536; порядка обжалования действий (бездействия) должностных лиц.
Осуществлен обход и осмотр сооружений, технических устройств, оборудования, территории; рассмотрение организационно-распорядительной, технической, разрешительной документации.
На АГЗС было выявлено отсутствие стационарного сигнализатора загазованности возле емкости.
ООО «Стрин» выдано предписание об устранении выявленного нарушения в установленный срок.

Возврат к списку