С 01.09.2025 вступают в силу Правила технической эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок, утверждённые приказом Минэнерго России от 14.05.2025 № 511. Обновлённая форма заявления о направлении работника на проверку знаний в комиссию Ростехнадзора (в установленных случаях) размещена в   разделе сайта "Проверка знаний в области энергетического надзора"

Выдано разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки объекта «Храмовый комплекс в честь Преображения Господня в г. Салехард, III этап. Гимназия»

19.07.2024 Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело визуальный осмотр конструктивных решений, анализ исполнительной документации электроустановок объекта «Храмовый комплекс в честь Преображения Господня в городе Салехард, III этап. Гимназия».
Установлено соответствие объекта требованиям действующего законодательства, нарушений не выявлено.
Управлением выдано НКО «Фонд Сотрудничество Ямала» разрешение на допуск в эксплуатацию объекта.
Введение в эксплуатацию православной гимназии, где смогут обучаться до 275 детей, обеспечит возможность осуществлять на территории храма просветительскую деятельность.

Возврат к списку